Гладиатор, который сказал "Нет"
Попробовал вот эту дикую поебень. Сладко-кислая и хрустящая.
Как же страшно, Господи...
акции apple после удаления vk и других российских "продуктов"
Сказка быль, да в ней намёк?
Минцифы РФ расценивает удаление российских приложений из App Store проявлением недобросовестной конкуренции со стороны Apple. А блокировка Telegram, простите, это проявление какой конкуренции?
Если бы у позора было имя...
Если бы у позора было имя...
Тоже удивлен. Группа-то вообще средняя сама по себе. Я думал, что кроме Колизей они ничем не известны.
Предзаказывать digital игры, это все равно, что давать чаевые официантам. Зачем, а главное - нахуя?