Интересно, что движет такими людьми...
Обиделся на мой коммент и пошел клоунов раздавать под буквально каждым комментом. Судя по цифре уведомлений больше 60 вышло. Давай еще, не стесняйся. Мне на них глубоко фиолетово...
Обиделся на мой коммент и пошел клоунов раздавать под буквально каждым комментом. Судя по цифре уведомлений больше 60 вышло. Давай еще, не стесняйся. Мне на них глубоко фиолетово...