Ответ на постПочему GamesVoice неправы и делают всё неправильно
Отборная кринжатина сегодня на DTF
Обожаю наблюдать все новые и новые посты, какие GV плохие и как они не правы. Я правда не наблюдал почему-то таких по другим озвучкам от них. Но видимо бросаться на амбразуру за студию, которая публично несколько раз в своих заявлениях опорожнилась тебе на лицо - это какая-то особая степень извращения. А я просто напомню. Для тех, кто не хочет переводить, коротко: "мы знаем, что это затронет наших игроков из РФ и Беларуси, но нам пох на них."