никто не наносит такого урона по репутации "либерализма" больше, чем вот такие "либералы"
губная философия
а, ну раз все цифровизовано, то значит кадров достаточно, услышал.
и никому "плохая инфраструктура" не мешает.мдааааа блин, не мешает, ладно, раз так сказал izniotkyda, значит так и есть.
С чего ты вообще взял, что программисты хотят делать игры?А с чего ты взял, что я что то взял?
Может сами люди не стремятся работать в этом геймдеве и лучше выберут работу в Яндексе, Сбере или КасперскомК чему ты это пишешь? Начни с тезиса, тебе легче так будет уловить и помнить суть диалога.
Чел, я буквально ответил на один конкретный вопросна который я задал свой вопрос, который ты не понял, чел. Проспись.
че читать то, ты с вопросов слился, иди проспись
че ты выдал, к чему это?
Гляди
1 - плохая инфраструктура (МАЛО КАДРОВ, законы, цензура, санкции, отжим)
2 - малое колво игр в купе с плохим качеством
3 - инвестор что не видит перспектив вкладывать в подобное
4 - малое финансирование
Ты же, говоришь, что пункты 1 и 2 это не причины, а настоящей причиной является 3 пункт, но у 3 пункта есть свои причины, смекаешь?
это ахуеть какое имхо
в этом еще меньше смысла. Кто в ру геймдеве себе цену набивает? Зачем ехать в Европу?
Не законы, не цензура, не отжим, не санкции, проблемой является сельский Ваня, который хочет делать одно и то же.
Мнение эксперта услышано, спасибо.
насрал