Верните мои репосты
Коллекционеры с говном сожрут техНо вот именно, как они это схавали сейчас
А еще голубая мечта, сдавать в аренду комплектующие для ПуКа
Инфляция доллара или из за чего еще там игры дорожают
Ценники барыг не включаются в оценку стоимости игры.Ну так го покупать не у барыг, а в официальном магазе за рубли
2 последних слова лишние
Да, время на разработку тоже считается как время жизни проекта. Типо как у корейцев, возраст не с рождения, а зачатия
Темплара если только
Где минусы?
Думаешь за 3 покупки расширенного издания этот привкус сам не появится во рту?
Купленные вами игры вам не принадлежатЭто ты сказал? Суды в среднем с тобой не согласны
Даже после египтян остались пирамиды,Так и оригинальных египтян тоже не осталось, их арабы заменили