Steam https://steamcommunity.com/profiles/76561198046840834/ TG: t.me/sychevalnyia Бизнес: https://rutube.ru/channel/36692470/
Слушайте Урануса - он свидетель эпохи, это подтверждено историческими документами!
Ну то что чел был неоднозначный, это понятно да, по книгам. На то и Великий, такие мыслят широко, но могут быть невыносимыми в быту например или, с ближними, подчиненными.
Это как с 8-битным периодом. Когда я играл на Спектруме, я не мог представить, как будут выглядеть игры сегодня. То есть в обратную сторону, смотреть можно как бы имея мировой опыт развития. А тем людям что там жили, было норм - он лучше не знали времен.
"Заглядывай вечерком, посмотришь мой клавесин... помузицируем..."
Ну тут уже вопрос обычаев эпохи, так сказать. В целом конечно, мир становится гуманнее.
вот бы я еще старался писал вручную тексты на такой явный наброс
Ну а сейчас могут если не умеешь лизать, например. Везде свои сложности.
О чем еще думать в полпервого ночи, стим какой то… не нужон
из неупомянутых:
Alan Wake + DLC, Cities Skylines, Darksiders I-II, Elite Dangerous..
Неплохо так пораздавали то, на самом деле, играть не переиграть...
а еще кучу помельче инди, типа Night in the Woods, и других отличных...
Ну я же образно. Есть куча способов уволить устроенного по ТК РФ, если нужно. При Петре могли уволить за то что не умел пить - ну сейчас, за пару опозданий можно. Или за несоответствие занимаемой должности, если должностные инструкции подписаны. А косяки найти можно за любым, при желании.