Александр Сычев

+42 617
с 2017
1649 подписчиков
12 подписок

Ну я же образно. Есть куча способов уволить устроенного по ТК РФ, если нужно. При Петре могли уволить за то что не умел пить - ну сейчас, за пару опозданий можно. Или за несоответствие занимаемой должности, если должностные инструкции подписаны. А косяки найти можно за любым, при желании.

Слушайте Урануса - он свидетель эпохи, это подтверждено историческими документами!

Ну то что чел был неоднозначный, это понятно да, по книгам. На то и Великий, такие мыслят широко, но могут быть невыносимыми в быту например или, с ближними, подчиненными.

1

Это как с 8-битным периодом. Когда я играл на Спектруме, я не мог представить, как будут выглядеть игры сегодня. То есть в обратную сторону, смотреть можно как бы имея мировой опыт развития. А тем людям что там жили, было норм - он лучше не знали времен.

Ну тут уже вопрос обычаев эпохи, так сказать. В целом конечно, мир становится гуманнее.

из неупомянутых:
Alan Wake + DLC, Cities Skylines, Darksiders I-II, Elite Dangerous..
Неплохо так пораздавали то, на самом деле, играть не переиграть...
а еще кучу помельче инди, типа Night in the Woods, и других отличных...

1