Castiel из Вызимы

+94 900
с 2020

Ведьмак из Школы Соды.

454 подписчика
262 подписки

Хороший мультфильм вышел, но всё таки к качеству третий части не приблизился. Глобально сюжет не столь значимый в событиях, да и локации тут всего две за весь мульт.

7

Просто на PS это игры 10/10 на кончиках пальца

А когда выпускают на ПК, где у аудитории есть вкус на игры из-за большей конкуренции, они становится средненькими блокбастерами 🤗

52
14
4
1
1

Насчёт что он "повесточный" не согласен. Там целая сцена, где защитница инклюзивности, получает по ножу из-за доебов до людей.

3

С Парсонсом вообще какая то удача. В Ютубе всегда были куча короткометражек по Крипипастам, ± такого же качества, но их почему то не зовут снимать фильмы

Платиновый 007?
А ну Ка здесь сделай Платину в Хитман Ворлж оф Ассасинейшен на 100 %

1