Sera Mills

+6604
с 2025

31 летний луркер, маратель электронных страниц. Мою магию украла хорни-ведьма | Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198041522897/

27 подписчиков
15 подписок

Если нравится сеттинг и перспектива часами что-то фармить отключив мозг, то да, советую.

Контента много, тебя никто никуда не гонит, и можно спокойно играть в своём темпе.

World of Warcraft. Тысячи часов в сумме на разных серверах. Играл почти каждый день с 10 до 27 лет примерно. Потом забросил.

Ещё пару тысяч часов раскидано на десятки MMO сыгранных за эти же годы.

А сейчас вот Warframe приближается к 2к часов.

А, ну и в Геншин наверное тысячи часов. С релиза каждый день играю.

Брошено через 10 глав.
Я не то что сюжета не вижу, я даже не могу найти что-то, за что можно было бы зацепить своё внимание, чтобы продолжать это слушать.
Смесь экшена ради экшена + лорбука без объяснений вообще хоть чего-то.

Раньше добавлял 3 ложки.
Сейчас перешёл на подсластители. 4 таблетки на стакан.

1

Спустя почти год продолжил слушать "Рождённого туманом"
За 3 дня проглотил вторую и третью книги.
Интересно, круто, но всё таки первая книга была сильно лучше, чем продолжение.

Так как мне лень искать сейчас что-то ещё, начал эту штуку:

9

О, я так живу.

Ну, пару слов из раздела "Физиология" у меня закрыто.
Остальное — нет.

Как тот самый курьер с жёлтой сумкой, скажу, что 90% клиентов — это как раз здоровые молодые люди.

Старикам это либо не упёрлось нахрен, либо они не умеют смартфонами пользоваться.

Мне просто неинтересно.
Вот мне нравится Disturbed. Если я слышу их вокалиста, я такой "О, чел из Disturbed", но я хз как его зовут.

1