31 летний луркер, маратель электронных страниц. Мою магию украла хорни-ведьма | Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198041522897/
Много чего изменилось. Потерял кучу зубов, полысел, постарел, впервые пошел на работу, девушку нашел (точнее она меня).
Вот только GTA VI я не ждал, так что это всё никак не связано.
Участвую чисто чтобы одна копия не досталась никому.
У меня комп игру всё равно не потянет, лол.
Такая помойка.
Видюха RX570
Если нравится сеттинг и перспектива часами что-то фармить отключив мозг, то да, советую.
Контента много, тебя никто никуда не гонит, и можно спокойно играть в своём темпе.
World of Warcraft. Тысячи часов в сумме на разных серверах. Играл почти каждый день с 10 до 27 лет примерно. Потом забросил.
Ещё пару тысяч часов раскидано на десятки MMO сыгранных за эти же годы.
А сейчас вот Warframe приближается к 2к часов.
А, ну и в Геншин наверное тысячи часов. С релиза каждый день играю.
Брошено через 10 глав.
Я не то что сюжета не вижу, я даже не могу найти что-то, за что можно было бы зацепить своё внимание, чтобы продолжать это слушать.
Смесь экшена ради экшена + лорбука без объяснений вообще хоть чего-то.
Раньше добавлял 3 ложки.
Сейчас перешёл на подсластители. 4 таблетки на стакан.
Спустя почти год продолжил слушать "Рождённого туманом"
За 3 дня проглотил вторую и третью книги.
Интересно, круто, но всё таки первая книга была сильно лучше, чем продолжение.
Так как мне лень искать сейчас что-то ещё, начал эту штуку:
О, я так живу.
Ну, пару слов из раздела "Физиология" у меня закрыто.
Остальное — нет.
Ну, недельку где-то.