Невовкер

+15 280
с 2025
4 подписчика
2 подписки

Робин Хобб, да много их ахуенных

че внатуре? где палилась? Или это рофл про фанпея?

решил из-за этого мема найти фильм откуда он и посмотреть. Ахуй

1

вот я тоже об этих книгах подумал. Значит ли это, что выдающихся писательниц не так уж и много?..

уж за 80 баксов извольте в супер пупер главном релизе десятилетия/века завезти прорывную. Над чем они там работали почти 10 лет?

1

зачем ну ютубе? Можно подождать пока выйдет через годик-другой и спиратить. Или от неактуальности жопа отвалится?

2

какая разница для сторонних наблюдателей? Они молча ее убрали так или иначе, без каких-либо объяснений. Повод для говен вполне достойный

1