А это Horizon 6. Вроде получше. Но я не уверен, лучи для таких отражений там используются или нет (так-то они у меня включены).
Пересмотрел свои скрины из Forza Horizon 5 и склонен с тобой согласиться. Как пример:
В гоночных играх такое часто через динамические кубмапы делают.
Это те самые типа "кинематографичные" аварии, которые только ломали течение гонки, а потом машинка просто респавнилась? Спасибо, не надо. А кроме этого выглядит под-рейсинг интересно.
Окей. Значит в DA2 было что-то похожее.
Вроде бы это из Dragon Age 2.
HZD (оригинал, не ремастер) очень криво работал на релизе, его несколько месяцев патчами допиливали.
Какое разнообразие? Гранд-рейс (буквально свалка без правил) и гранд-рейс без столкновений? Ну и рейтинг никогда не интересовал в том числе в форзе.
Потому что онлайн там сильно сломался примерно в то же время, когда игра в Стиме вышла. Не многих устраивало ждать загрузку в онлайн-гонки по 10+ минут.
В онлайне был зум, но прицела не было.