Артем Смирнов

+23 546
с 2020
17 подписчиков
93 подписки

В онлайне был зум, но прицела не было.

1

А это Horizon 6. Вроде получше. Но я не уверен, лучи для таких отражений там используются или нет (так-то они у меня включены).

1

Пересмотрел свои скрины из Forza Horizon 5 и склонен с тобой согласиться. Как пример:

В гоночных играх такое часто через динамические кубмапы делают.

Это те самые типа "кинематографичные" аварии, которые только ломали течение гонки, а потом машинка просто респавнилась? Спасибо, не надо. А кроме этого выглядит под-рейсинг интересно.

1

HZD (оригинал, не ремастер) очень криво работал на релизе, его несколько месяцев патчами допиливали.

1

Какое разнообразие? Гранд-рейс (буквально свалка без правил) и гранд-рейс без столкновений? Ну и рейтинг никогда не интересовал в том числе в форзе.

1

Потому что онлайн там сильно сломался примерно в то же время, когда игра в Стиме вышла. Не многих устраивало ждать загрузку в онлайн-гонки по 10+ минут.

1