У нас есть чертежи какой-то хреновины, даже есть фото и реклама хреновины, но нет цены
Окей, но вообще-то это не достижение, потому что любая модель генерирует изображение из «шума»: случайного набора байтов, просто грубо говоря ей (любой модели генерации изображений) говорят: в этой мешанине информации зашифрована картинка расшифруй эту мешанину и получи картинку. Как видно из описания юзер-промпт задает контекст но не является обязательным для генерации картинки потому что сама модель уже научена рисовать толково на этапе обучения, так что хуже или не в пример лучше изображение у нее не получится если добавить подробный промпт или не добавлять его вовсе
Ребята, не поверите, я только щас понял что игрокам нужна игра, а не чертеж игры! (с) никита
С этого самого репозитория
WARNING: This is an academic proof-of-concept prototype, and in particular has not received careful code review. This implementation is NOT ready for production use.
Linux mint / KDE
Раскрыли! Все это время от нас скрывали, а теперь наконец-то раскрыли! Ура!
В целом JBL посмотри и динамики и магнитолу, неплохо пойдет и на любой бюджет подобрать можно
Возможно, на релизе она была крайне забагована
Так ее на релизе и захейтили потому что ты сам написал почему, игру доделайте сначала, потом про диверсии нойте в твиттере, вот почему ее захейтили, а не вот это вот всё
Так, я не понял, где ссылка на вайбер?
Так занерфили же, щас совсем не то (