В России утвердили работу базы номеров IMEI

Россияне будут вынуждены ставить смартфоны на учет, иначе SIM-карта работать не будет. При продаже б/у-смартфона нужно будет снимать устройство с учета.

В России утвердили работу базы номеров IMEI

Есть предложение. Под это дело нужно срочно выпустить отечественный телефон. Килограммов на 5. Чтобы им и гвоздь можно было забить, если нужно, и от либералов отбиваться в темном переулке, ну и чтобы в принципе жизнь мёдом не казалась, нечего тут. Продавать за 50-100к, а буржуйские-косоглазые чтоб стоили тогда пол ляма.

Вот тогда заживем.

В России утвердили работу базы номеров IMEI

P.S. Поскольку мой невинный пост стали обзывать нахрюком, прикрепляю пруф.

101
89
9
5
2
2
2
2
1
1
1