В России утвердили работу базы номеров IMEI
Россияне будут вынуждены ставить смартфоны на учет, иначе SIM-карта работать не будет. При продаже б/у-смартфона нужно будет снимать устройство с учета.
Есть предложение. Под это дело нужно срочно выпустить отечественный телефон. Килограммов на 5. Чтобы им и гвоздь можно было забить, если нужно, и от либералов отбиваться в темном переулке, ну и чтобы в принципе жизнь мёдом не казалась, нечего тут. Продавать за 50-100к, а буржуйские-косоглазые чтоб стоили тогда пол ляма.
Вот тогда заживем.
P.S. Поскольку мой невинный пост стали обзывать нахрюком, прикрепляю пруф.