Сильно зависит от того, на сколько очков играть
Сыграл сегодня две партии по 11. Сестр прилично понерфили( миракл дайсов теперь меньше из-за нового правила что лидер и отряд один юнит
Ну как же - пьешь: и гадость и трезвый. Просто сидишь страдаешь - это очень по русски
Правильно писать 3-ретье, неуч!
Для безалкогольных версий коктейлей, где по рецепту водка предусмотрена
Куколды как раз получают удовольствие же
Слишком элитный ростер
Ну немного еще подождать
А в чем проблема?)