Игра кайфовая, но ее будто доделывали в спешке. Сделали кайфовый разнообразный мир, где уникален каждый аванпост и биом (это не смотря на то, что все происходит в пустыне. Но она может быть такой разной). Добавили крутую, смачную рукопашку, где ощущается каждый удар, боевку на машинах с потрясными взрывами и... залили все сверху гриндом и копипастой, где даже боссы повторяются. Ощущение что разрабам не дали доделать игру и им пришлось выпускать что есть, поэтому под конец сделали Ctrl+c - Ctrl+v. Жаль, могла бы стать эталонной игрой в открытом мире, будь в ней больше уникальности. Но я, как фанат вселенной, все равно дважды прошел не без удовольствия
Но это не Космические рейнджеры
Мишель Трахтенберг тут напомнила. Тоже молодой умерла((
Есть, локально. В каждой части своя тематика преобладает - нацисты, фанатики, инопланетяне или еще более охуевшие инопланетяне убивающие прошлых. Встречаются небольшие проколы вроде превращения в зомби или мумию, уникальный транспорт и временные напарники, боссы очень разнообразные и сторона с которой они появляются. Там порой такие вундервафли бывают
Первые две части тоже рекомендую, не менее кайфовые. Да и четверка на самом деле неплохая, хотя там пошла уже копипаста
Я обычно раз в пару-тройку лет всю серию залпом прохожу
Новые Колоссы но теперь это меха
Некорректное сравнение, ок. Можно сравнить тогда травматизм, он все равно самый низкий в парашютном спорте. 99% времени с тобой ничего не может случиться. Смерть, кстати, встречается не так чисто в спорте в принципе, как именно инвалидность и травмы
В теории можно вообще не выходить из дома избегая риска и потом просто подавиться куском еды. Хз от чего помрешь, тут не угадать. Риск риском, но жить совсем стерильно тоже скучно
К Навсикаей лучше ознакомиться в виде манги. Я очень люблю экранизацию, но после первоисточника понимаешь какая она обрезанная и поверхностная. Аниме из-за хрона лишилось глубины, кучи персонажей и током не раскрывает мир и его конфликты. Концовка тоже скомканная, ей даже сам маэстро оказался в итоге недоволен. Аниме лучше посмотреть после прочтения, как некое дополнение