Представь себе, что ты - Мана Банана.
Особая мастерская для свэгнутых
Норм, учитывая то что база для продаж с довольно нормальными ценами, а не консольными
Это не алла!
Это галлы!
Нам нужен профессиональный раскапыватель древности
Да грэнни это уже грэнни на грани мумификации.
В сербию, ебать.
Милфа за грэнью
Ведёт себя Лай зе вёрджин.
Представьте что вам не нужно думать над такой мелочью как взаимодействие с водой в каком-нибудь водоёме, вы буквально включаете это парой кнопок и настраиваете парочкой параметров, а не выкидываете многомиллионную игру в которой жидкость это просто текстурка (здарова киберсрань).
Так говорили вроде что dlc шками концовку допилят или я на байт купился?)