Пишу об играх и сканлейте - немного наивно и восторженно, но с любовью
А это что?
Это ты про "Индику"?
Пальцы заболели только от просмотра.
Наслышан. Мне, в любом случае, не грозит сия встреча, я и первый-то Пантеон не осилил :) Хотя и доходил несколько раз до завершающего дуэта.
Напоминает внешний вид Майнкрафта после многочисленных обновлений. Если при покупке я играл с комфортом и без регулярных подгрузок, то после апдейтов "наслаждаюсь" плавающими в воздухе чанками и гляжу внутрь гор, пока они загружаются.
Есть несколько причин, на самом деле. Во-первых, я не самый ловкий игрок, периодически застревал на боссах (дольше всего - на Мастере Душ). Во-вторых, уж очень хотелось облазить всю карту. Ну, и в-третьих, иногда забегал просто почиллить в мире игры.
(В-четвертых, игра, блин, здоровенная...)
Да уже не очень помню, прохождение суммарно было растянуто примерно на 6 лет, емнип
Но умер-то сериал при Дэвисе, а не при Чибнелле.
Вот-вот. Я краем глаза видел, что фансервис-то отличный получился, но смыслового наполнения не подвезли
Я прошлый раз про рычаги и финансовый провал слыхал только в контексте футбольной "Барселоны", которая активно пыталась затонуть из-за убытков, но эль рычагос мощно спасли.