Dragon Age Origin - это глоток свежего воздуха в мире соевого газа
Раньше было лучше
Изначально я хотел сравнить две Морриган, из Dragon Age Origins, и valeguard, но в процессе понял, что хочу не этого.
Я сейчас перепрохожу Origins, и насколько же она более реалистичная, живая, атмосферная, чем вейлгард.
Первую игру можно сравнить с книгами "песнь льда и пламени", а вейлгард с последним saints row.
На релизе я хвалил вейлгард, но я к тому моменту уже забыл, что из себя представляет Origin. Это настоящее темное фентези, в котором у всех свои интересы, в котором никто не стремится к дружбе и латте на соевом молоке во время чумы.
Origin - это глоток свежего воздуха в мире соевого газа. Поиграйте в Origin, если ещё не играли. Это настоящий шедевр, классика и искусство.