Есть кто смотрел эту имбу легендарную?

Есть кто смотрел эту имбу легендарную?

Просто минус голос. Историческая херня во всех смыслах. Кто болел за Никс - поздравляю. Кто болел за баскетбол (я) - поздравляю. Кто болел за Сперс - не расстраивайтесь.

2
2