Ответ на постВы закрыли Ninja Theory

Поздравляю, ребят.

Больше не будут душить своей Сенуёй нас. Сколько можно-то, первую похвалили, всё, двигайтесь дальше. Нет, они продолжили с таким упорством, словно реально верили, что эта история должна стать франшизой-путешествием в десяток лет.

Поздравляю, ребят.
9
4
3
1
1