Ответ на постВы закрыли Ninja Theory
Поздравляю, ребят.
Больше не будут душить своей Сенуёй нас. Сколько можно-то, первую похвалили, всё, двигайтесь дальше. Нет, они продолжили с таким упорством, словно реально верили, что эта история должна стать франшизой-путешествием в десяток лет.