Genesi5

+47 849
с 2017
18 подписчиков
37 подписок

В России рынок и так перегрет прост

2

Чел, там буквально акк тиктока написан

1

Первый топган - унылая хуйня. Мэверик хотя бы приятно смотреть за счёт того, как снимали в истребителях

С этой миссией реально наборщили, много духоты в начале из-за резидентслипер-моментов с Гринвеем