я прокачал всю ветку, закрыл дофига бездн, нет там босса, лутаю сундуки и все. Кулемака был ток по сюжету
так это факт, гопа.. У тебя мой путь
есть такое, скучно, когда не понимаешь базовые механики.
Своих пожирает..
Где фармить приглашение кулемака? В глубины дохнера залетал, закрыл все биомы в районе бездны, нифига там нет.
Я сам буквально недавно играю, тоже часто дропал на 1 акте, а потом понял немного механику, что да как. Акты стал проходить быстро
Это же влияет на еедгейм, когда шмот дорогой. На акты и интерлюдию там +- норм ценники
На шмотки для новых персов
На старте новой лиге дёшево же. Щас например диван стоит 200 экзов всего
Основным Мастером Атласа мы используем Дориани, который нам дает один дополнительный портал на картутут баг, когда юзается доп портал, карта пустая, приходится заново тратить путевой, чтобы закрыть биом