Соевый задрот - IT'шник
Я работаю, в отличии от тебя, иначе бы не дрочил устройства под использование, которое для девайса не предзназначено
это такое же авто, но с другим кузовом
Машины на одной платформе с одинаковыми движками, но разными марками тоже "такие же"?
Нашел что с чем сравнивать
Ты посмотри как выглядит Rebirth. Там такое мыло, что ужас
Remake хорошо выглядит, потому что имеет коридорные локации, в отличии от того же Hitman
Я в этих сборках не вижу аналогов. Я вижу сравнимые по производительности. Лично для меня габариты играют роль. Именно поэтому мой пк в корпусе FD Ridge. И если бы челы собирали «аналоги» хотя бы в +- приближенных по габаритам корпусах, то они не получили бы сравнимый по курсу ценник
Если человек нашел денег на плойку
Сомнительное утверждение
Они стали еще больше
Мы не говорим про EATX корпуса и им подобных. Среднестатистический стандартный корпус стал легче и меньше в размерах
Когда у нас вдруг все поголовно начали переходить на mini-atx?
Когда им понадобилась компактность
Не энтузиасту это устройство зачем?
В условиях ограниченного пространства? Ну вот не у всех 2ух метровые столы, на/под который можно запихать огромный гроб. У меня, к примеру изначально мебель проектировалась так, что никакого ПК не будет, так как для работы мне хватает ноута и когда появилась мысль собрать ПК, то встал вопрос "а куда его поставить так, чтобы это не выглядело как кусок говна посреди комнаты". По итогу я просто купил FD Ridge и собрал все в нем. По размеру, как PS5 Pro (чуть больше в глубину правда, но главное в нишу входит). Стоит нормально размера карточка, а не огрызок. Проблема только в том, что сам по себе корпус стоит дохера и если перенести этот опыт, то условная SM мне в интрерьер бы вошла по своим габаритам, а этот недоаналог - нет. Я могу это назвать альтернативой, но полным аналогом - нет
С каких пор эстетика стала ключевым фактором сравнения?
С тех пор, когда габариты устройства стали вносить в характеристики. Еси бы внешка и размеры не были важны, мы бы до сих пор сидели с большими тяжелыми гробами из 90ых. Но почему то каждый покупает себе то аквариумы, то слим, то со стеклом сбоку. Копеечные корпуса берут по оставшемуся принципу, если не влезают в бюджет. По такой логике можно вообще без корпуса, с идеологией "А что такова"
смысл жертвовать производительностью и ценой ради мизерного ТЕОРЕТИЧЕСКОГО преимущества?
Эстетика?
У меня ПК, который собирался чисто под VR и автосимы стоит в гостинной в нише рядом с ps5 pro. ATX гроб я бы в эту нишу не запихал бы
я сделал буквально невозможное
Невозможным это было бы, если бы все это это было запихано в +- сравнимый по габаритам корпус. А так сборка, как сборка
На самом деле хз, при его то размерах. Там же не только в локациях дело. Весь этот социальный стелс работает при определенном объеме нпс и интерактивных предметах. Если в условной финалке мы можем пожертвовать плотностью толпы, оставив в локации 2-3 нпс вместо 9-10 и убрать определенные объекты (как убирали предметы со стола или меняли количество условных "фруктов"), то в хитмане это можно сделать только до определенного момента, иначе не будут работать механики. Наверно можно было бы сделать прям отдельную версию, поменяв немного геймплей, но на это, наверно, пойдет малое количество людей, когда будут делать порт игры, которая вышла 2+ лет назад. Посмотрим на 007, он более линеен и там более замкнутые локации. Там уже можно будет сделать вывод - смогли бы они сделать норм порт хитмана или нет