Обычный Дарвин, который играет роль обычного капитана
Аудиовизуально - безусловно. Но его сюжеты это какой-то пиздец, особенно БПС
Снайдер попытался снять серьезное кино, где пытался показать современный эпический миф в обертке из фильма про вторжение пришельцев. Это заслуживает уважения даже без учета мощнейшего экшона и огромного размаха.
Но есть проблема. Детишкам типа вот этого челика не нравится такое смотреть. Он хочет, чтобы все фильмы были конвейерным хрючевом как у марвел. Ну, теперь его мечты сбылись, так что остается только порадоваться за микрочелика.
Самое грустное тут то, что дс отлично работает когда занимается отдельными фильмами. Темный Рыцарь, Джокер, Хранители, Бэтмены Бертона, это реально хорошие фильмы, которые можно смотреть не только помешанным на комиксах детям и инфантилам, но и нормальным взрослым людям. Это нормальное кино без каких-либо скидок. А вот концепция киновселенной просто убивает все творчество и авторство, превращая фильмы в трешовый конвейер.
ДС опять начинает гнаться и марвел, опять теряя то, в чем они реально хороши.
Да всегда был и без всяких ретконов
В 1 сезоне хотя бы пытались делать что-то уникальное, а потом уже пошло обычное супергеройское хрючево
Зачем? ЦА комиксов абсолютно нетребовательна к качеству контента и радостно захавала уже 5 сезонов
За эти деньги можно купить слабенький ноут целиком, если постараться
Одна из лучших сцен в фильме
А нет стоп, это дестени, а не Дисней
Тогда ладно
ОХ БЛЯ ДАВНО ПОРА!
Хотя мне кажется может быть слишком похоже на Праймл