Графический Дизигнер // 3D Пропс Артист https://t.me/+KQ-_vhDt5AVmMTVi
Литрли ты
может стилизовать под аниме конца 90х начала 2000х?
конечно
хуйня какая то если честно )
сложно однозначно ответить. Просто приносит удовольствие процесс рисования
так я и не про комбо с балетом, а про мувмент и ощущение контроля
так я и не про комбо с балетом, а про мувмент и ощущение контроля
ну ближайший не то чтобы аналог а скорее брат по духу это Секиро и неожиданно Бэтмен Рыцарь Аркхэма. Вот как там чувствуется боевка в Йотейе так же. Вылизано, четко, челенджово.
я на крутой должности
не, хуйня )