Новости о японских ролевых играх.
Они тут как издатели выступают, разрабы какая-то малоизвестная студия UNITEPLUS
Про Киото иногда вспоминают)
Когда-нибудь я вкачусь!
Второй хороший Зельда-лайк за год! Удача!
Упоминают как плюсы, так и минусы, так и должно быть
Сюжет там очень невнятный, даже запомнив значение всех этих лсей и фалсей, всё-равно мотивация персонажей, злодеев и концовка остаются непонятными
Надо заценить, меня игра заинтересовала с первого трейлера. В старые Онимуши не играл
Только недавно прошел впервые Earthbound и немного сгорел от того, насколько классная адвенчурная часть игры испорчена ужасной боевой системой и затянутыми данжами.
Да и в целом первая половина игры ощущается веселым небанальным приключением, а вторая невнятным наркоманством.
Там можно подключить геймпад Wii U, чтобы на нем были карта или меню?
Да, конечно, это доп режим