Фанат Бориса Novoe oldovoe

+8956
с 2025
16 подписчиков
14 подписок

Как же эти коды будут жадно пиздить и активировать

2
1

Rockstar уточнила, что физические копии будут поставляться без дисков — только кодомКринж

4

однако её ежегодно предлагали руководствуБля у руководства банджи как обычно нет мозгов

13

Так то цена должна была быть 750 за базу, что уже вполне вполне хорошо звучитНет нихуя не хорошо звучит когда у вас консоль при разрешений 2к с FSR задыхается и выдает 20 fps

10
1

Steam Machine поступит в продажу по стартовой цене в 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада в комплектеКонсоль тыщу баксов стоит а в комплект даже геймпад не положили

2