Ну раз так, вот моя 5 блогов моих любимых
Без саморекламы, только самое лучшее, специально для себя и только для себя 😎 И вообще это мой топ, что вы мне сделайте 😎
Самый лучший блогер, его уже нет, но его наследие живёт в нашем сердце, до и после него DTF не будет прежним, читать рекомендую всё, комментарии, новости и всё-всё-всё... Потому что такого ТОП-контента вы никогда не найдете нигде, всем новичкам обязательно к прочтению, ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ, МНЕ НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ ЕГО ВЕЛИЧИЕ
Если вы хотите преисполниться в мегаменстве, то вам к ней, но не только публикацией по этой серии игр она, также она вам подскажет много игр, которые можно отнести к Мегаман-like. Еще у неё есть много постов с красивыми 2D-тянками и суперские треволблоги, которые я советую посмотреть каждому. В общем, топ, рекомендую все посты, которые только у неё есть.
Благодаря ему я познакомился с действительно годным контентом на DTF, раньше затевал челленджи, но сейчас решил жить для себя, за что я его не осуждаю) Рекомендую к прочтению каждую публикацию)
Есть традиция у этого блогера это подписываться на новорегов, нет ни единого человека на DTF, на кого не подписывалась эта легенда в начале блогерства на DTF. Еще если NK увидел любимую игру, которую вы тоже ждёте, будьте уверены, он будет каждый день напоминать вам, что осталось N-дней до релиза игры. ЧИТАЕМ ВСЁ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
Сидишь, сидишь, листаешь ленту DTF, смотришь блогера одного, публикует всякое, и тут бац, держи лонг на много букв, забудь, что тебе надо на обеденный перерыв. Классный блогер, всем советую к прочтению каждый лонг, который опубликовал данный автор, но еще он рекламит других начинающих лонгеров, за что ему большое спасибо)
Лонгриндер со стажем, которого интересно читать всегда, времени на его работы, к сожалению, не нахожу, но комментарии и реакции ставлю, чтобы о его лонгах знал каждый на DTF. Жду 9 части про игры из Ирана и не только)
Ну тут без лишних слов, человек, что продал этот мир, чтобы писать статьи о From Software и не только. Вообще я изначально смотрел «Хайвуху», но мне захотелось продолжение, и как же я был приятно удивлён, когда увидел этого блогера. Жду его новых работ, стараюсь оставлять комментарий и реакцию под каждым его постом, читаем КАЖДЫЙ ЛОНГ этого автора.
Мало того что в блоге этого автора вы преисполнитесь базой, связанной с честностью бытия учителя на дистанционке, получите всю правду-матку, связанную с этой сферой, но этого мало, может быть, рядовому DTFеру, поэтому как вам сверху публикации, связанные с играми, и (барабанная дробь) посты, связанные с разработкой своей игры) Самый первый, кто подписался на мой блог, только, правда, отписался, но, как говорится, одним больше, другим меньше)
Ну тут мастер по высказыванию своего авторитетного мнения, с которым будет не согласен рядовой DTFер, а впрочем, кто спрашивает, автор высказывает своё мнение на своём блоге, вот это да, такого не было, и вот опять) Один из экспертов жанра РПГ и вообще во всё. Рекомендую к прочтению самым панковским пользователям DTF)
Вы, молодые шутливые, не понимайте всего величия этой личности, пока рядовой DTFер потеет над публикацией, этот автор с кайфом сделает эвент, где его бот будет играть в русскую рулетку со всеми пользователями сайта, а можно вообще замутить автобатлер, в общем, я в его блоге настолько приисполнился, что ужимаю видосики до 100 Мб, применяя FFmpeg, и всё благодаря ему)