neverhealingscars

+2079
с 2025

если долго не пишу - пасу хромовых барашек.

61 подписчик
10 подписок

ИМЕННО... Пока придешь в нужную точку, уже чай успеет остыть xD

О да, как же понимаю тебя. Надеюсь, что все-таки получится у тебя попробовать пройти ее

1

Он мне напомнил Сойку из киберпанка и поэтому мой выбор пал на этот костюм тоже))

Это да, но были моменты, когда несколько противников спамили ракеты и если не успел увернуться, то до этих хиллок не добежать!
А в одной локе стояла на лестнице, отстреливала таких, смотрела спину, и только отвернулась - враг добил меня сзади xD

Здорово, что вам игра зашла. Желаю побольше пройти таких, чтобы оставили приятное впечатление

1

Коопчик бы спас ситуацию, мне кажется

Враги да, повторяющиеся из локации в локацию. Но записок тааак много, только если захочешь погрузиться в сюжет...

1

Какой подробный пост. Прошла на днях, а столько нового узнала :D Спасибо за информацию! Всех благ)

1

Насчет модов? Я их ставила и на пушки и вспомогательные для самого персонажа

1

Ааа.. Поняла. Мне на него урона не хватало ближе к концу игры и я решила его поменять

1