если долго не пишу - пасу хромовых барашек.
О да, как же понимаю тебя. Надеюсь, что все-таки получится у тебя попробовать пройти ее
Он мне напомнил Сойку из киберпанка и поэтому мой выбор пал на этот костюм тоже))
Это да, но были моменты, когда несколько противников спамили ракеты и если не успел увернуться, то до этих хиллок не добежать!
А в одной локе стояла на лестнице, отстреливала таких, смотрела спину, и только отвернулась - враг добил меня сзади xD
Здорово, что вам игра зашла. Желаю побольше пройти таких, чтобы оставили приятное впечатление
Коопчик бы спас ситуацию, мне кажется
Враги да, повторяющиеся из локации в локацию. Но записок тааак много, только если захочешь погрузиться в сюжет...
Какой подробный пост. Прошла на днях, а столько нового узнала :D Спасибо за информацию! Всех благ)
Насчет модов? Я их ставила и на пушки и вспомогательные для самого персонажа
Ааа.. Поняла. Мне на него урона не хватало ближе к концу игры и я решила его поменять
ИМЕННО... Пока придешь в нужную точку, уже чай успеет остыть xD