Без учета что ты 300к переоцениваешь
Может быть сьемная хата в мск и другие расходы, в выходные и отпуск мотобайки и заграницы спокойно катаются
Скорее всего у вк отозвали сертификаты и даже бесплатный Lets Encrypt отказывется с ними сотрудничать
Поэтому 16 июня они какой-то нонейм себе поставили (возможно от минцифры)
И тебе надо (не надо) корневые сертификаты этого нонейм в систему добавить и ошибки не будет
А относятся серьезно, потому что это дешифровка трафика при желании
Потому что у людей аналогично пригорает, и от злости все кипит и доносы идут, и дело больше в дфт
Ведь еще следующий пост будет, и там какое-то наращивание волос, люди сюда заходят чтобы на трансформацию Петра смотреть? 1 раз вполне бы хватило
Поставил клоуна, но людей можно понять
Провокация привелегий от дтф явно присутствует, и видно что людей эта тема напрягает
Моя теория, раз пошли взгляды на запад и reddit
1) Оформляются такие посты, вплоть до гормональной терапии
2) Документируются все угрозы в свой адрес, лучше с ирл
3) Подается какое-нибудь политическое убежище в США
Там заводится онлифанс, где теневые за 72$ будут свой ключ 9 на 9 греть 24/7
Надо и других трансов на ресурс позвать, а то они и не знали что для них площадка есть
DTF - Daily Trans Femboy
В кинотеатре посмотрел? Или где все смотрят раз одна экранка с быстро деньги уже полгода
Нет,
Это объединенный турнир по легкой атлетике
Если посмотришь в дипломе где стоят в троем с медалями
Сверху указано U16
И дальше с ФИО написано U23
Она выступала в категории до 23 лет, и как ниже ответили скорее всего 2007 года рождения = 18 с половиной