я ее не одевал даже, может дальше конечно игра раскроется, но пока очень скучные бои
Стартанул вчера финалку. иии как же они странно сделали эту игру, ощущается как кинцо без геймплея
хмм, реально подорожали. Смотрел в конце Февраля - в моем регионе было полно по 25к. Я еще думал может свои фатку продать и прошку взять, но за 25 отдавать это прям даром
Русские аккаунты в БАНЕВ Финской?
.
Игры которые у меня есть на аккаунте просто недоступныКупленные доступны
.
Даже с купленным ps plus я не могу запустить игры которые мне выпадали на аккаунт с ps plusА как вы смогли купить ps plus на Русский аккаунт?
Это какая то новая игра или продолжение какой то серии?
база
Тогда буду везде писать, что я альфач. А то зумер уже старый
Когда то и Ру карты оплаты в Мвидео валялись. Эх были времена
Все еще работает
А моя PS5 точно такую графику потянет и не взорвется?