Обычный Человек

+9650
с 2020
24 подписчика
71 подписка

Да, мы больше получили AI заместо лучей

1

У тебя с полдня до двух по будням продают? Если так, то я знаю, где ты

То, что они бок о бок там щас пытаются что-то выдавить не значит, что их драйвера выйдут через неделю уже на стимось
там походу настолько у них насрано, что занять это всё деяние может до следующего года. И то это будут скорее всего так же их недо-"опен-сурсные" драйвера, заместо вмешательства в Nova и запила туда своих технологий, как поступила бы корпорация, если бы ей действительно не было бы похуй на своих потребителей.
Ну и спустя сколько времени валв к нвидии протолкнулась? Когда уже смогли доказать, что СтимОСь жизнеспособен?

Из-за того, что исторически всегда у нвидии были хуёвые драйвера под линуксом в целом

Может на нем они обкатывают технологии для следующего шагаАПУ в корпусе-пиздёныше - чем тебе не технология?
какие плюсы у Стим машин кроме гиковости?

Удобность, подрубил к телеку, и гамаешь сидишь