Подскажите!
Разбирал ящик в шкафу. Нашел вот такой высокоскоростной модем.
Видел рекламу, что интернет быстрый, доступный, сайты летают!
Стоит переходить с оптики на воздух?
Вроде провайдеры обновляют оборудование, а оптоволокно устаревает через 20 лет!
Какие есть подводные камни?
Ниже👇 просто смайлик с улыбкой!
Всем добра!