Эникейщик-библиотекарь. Фанат ретро-железа. Мой канал - https://t.me/gadgetsandtime
Айподы (по крайней мере Classic) переоценены, говорю как в прошлом обладатель 4ген и 5ген. На сегодняшний день звучат даже похуже среднестатистического смартфона (по крайней мере с низкоомными китайскими затычками). Если не делать акцент на музыку — крутые устройства с интересным опытом использования, но нужно молиться на жесткий диск и менять аккумулятор
Айподы (по крайней мере Classic) переоценены, говорю как в прошлом обладатель 4ген и 5ген. На сегодняшний день звучат даже похуже среднестатистического смартфона (по крайней мере с низкоомными китайскими затычками). Если не делать акцент на музыку — крутые устройства с интересным опытом использования, но нужно молиться на жесткий диск и менять аккумулятор
PSP эмулирует все консоли нинки вплоть до N64
Название точно верное? Поисковик вообщеничего не находит
За такой избитый заголовок пора уже начинать бить авторов. По сути - у меня была Вита пару лет назад, и это прикольная консоль с своими классными играми, но покупать её сегодня точно не стоит. Просят за неё дохрена, а её возраст слишком хорошо ощущается, как и маленький дисплей с так себе разрешением. В тот же Little Big Planet и NFS MW играть невозможно
Клинт кстати не так давно заявил о завершении карьеры
Примерно в таком режиме лет 5, вообще похуй. Из наиболее нездорового тут лошадиная доза сахара
Чел 2 года как вышку окончил, жил с ноутом. Вкинул все бабки в комп, монитор старый от друзей взял, на первое время
Он брал почти на старте продаж, тогда у нас цены на видеокарты прыгали хз в силу каких причин. В целом вариант не лучший, да, но я бы на его месте вообще б/у взял 3060ti и не парился