Snowfall

+36 884
с 2017
21 подписчик
70 подписок

Сломалась клава. Стоила 3000тг отслужила свои 9 месяцев на ура. Нужна новая. Пользуюсь любым типом клавиатур. В целом плевать вообще какая, главное что бы NUMPAD-ом - механика, мембрана, низкопрофильные, обычные, проводные или без - советуйте любые.
Мышь мне нужна беспроводная, желательно с минимум 2мя доп кнопками слева и без светящих лампочек, ну…

Посоветуйте хорошие fullsize клавиатуру и мышь с кнопками слева. Дешевые и надежные. Вроде Тойоты Короллы от мира мышей клавиатур.
1

Так вот вопрос. Появилось боль вокруг поясницы, но она не колющая которая появляется когда спину травмируешь. И боль уходит уже через день. Так и должно быть? Пока это единственное упражнение которое я с супер осторожностью делаю и есть всё еще вопросы, стоит ли это делать.

Еще сегодня 40кг от груди 4 раза отжал, до этого 0 было с этим весом. И за м…

6
1

180см, 64 кг, 18см.

Привет всем местным кочканавтам, хотел набрать мышц, так-как долго сижу перед компом + родственник врач посоветовал набрать мышечной массы, ведь с моим весом и ростом можно и диабет получить.

91
19
13
8
2
2
1
1
1
В день ты должен съедать 3000ккал, пить не просто протеин, тебе нужен гейнер. Херачить каждый день три мерных ложки на 400мл молока. В день силовых тренировок пить дважды в день. Первый прием за 2-3 часа до нагрузки, второй прием сразу после тренировки. В прием после тренировки добавляй пару ложек креатина или твоя нервная система пойдет нахер. Тренировку начинай с лёгкого кардио, 5-10 минут на дорожке, 6км/ч чтобы лимфу разогнать. Естественно разминочка, как в школе учили. Не забываем про пресс и гиперэкстензию. Иначе тебе спина скажет до свидания. Далее начинаем силовую. Начинай с грудных мышц, жим лёжа, бабочка. Потом спина, дельты, широчайшие. Потом забивай плечи, подъем гантелей вверх. В оконцовке забивай бицепсы и трицепсы. За одну тренировку должно быть 5-6 разных силовых упражнений, не больше и не меньше. После тренировки делаем растяжку тех мышц с которыми работали. Конечно не забываем про ноги. Выпады с гантелями твой лучший друг.
Кто это такой из трейлера?

Вроде не Норман, голос точно не Дефо. Стервятник? Вроде тоже нет, но уже не уверен.

Устроился на работу где часто общаться надо по звонку, не знаю на какие характеристики микрофона смотреть. И не знаю что выбрать - взять отдельно микрофон + использовать свои хорошие наушники или же наушник с встроенным микрофоном купить.

Ребята есть кто шарит за наушники с микрофонами или же просто за микрофоны? Нужно для работы.
2

Реально откуда эти сучки из Шершней достали козликов?!

Откуда эти козлы появились? Фаны Шершней. Фаны Разделения.
3
1