Я сразу про объективы подумал и почему-то про прицелы
Он прекрасен в оригинале
Звучит круто, а в каких реалиях это можно использовать?
Спасибо
Забавно, что мой исключительный вкус и развитый интеллект все же позволил мне оставить 200 часов жизни в Assassins creed Odyssey. Видимо снобизм работает очень изобретательно.
Я третьего ведьмака четыре раза начинал и когда дохожу до «лютика» я уже задушен однообразием
Я не осилил ни первую ни вторую часть, не смотря на мой огромный опыт в играх. Ах да, третью часть я так же не осилил! Не знаю что со мной не так
Хз о чем пост. Вижу жопу-ставлю лайк!
Интересная тема