Vlad Bibikov

+568
с 2025
1 подписчик
2 подписки

Я сразу про объективы подумал и почему-то про прицелы

1

Звучит круто, а в каких реалиях это можно использовать?

Забавно, что мой исключительный вкус и развитый интеллект все же позволил мне оставить 200 часов жизни в Assassins creed Odyssey. Видимо снобизм работает очень изобретательно.

Я третьего ведьмака четыре раза начинал и когда дохожу до «лютика» я уже задушен однообразием

1

Я не осилил ни первую ни вторую часть, не смотря на мой огромный опыт в играх. Ах да, третью часть я так же не осилил! Не знаю что со мной не так

1

Хз о чем пост. Вижу жопу-ставлю лайк!