До ноября со школьных обедов еще есть время скопить
Беру ультимейт под плойку про, которую даже не взял еще. Прогрет успешно
Берем за 100 не глядя, там уже буду разбираться че там по чем
Прохожу Зельду Тотк уже ровно год, дропая ее на пару месяцев и возвращаясь к ней назад на денек другой. В перерывах прохожу нормальные игры
В этом магазе себе и брал на старте, все норм
Почти три года на фул удаленка после тех же трех лет в офис с дорогой в 3 часа туда обратно — ничто меня больше в офис не загонит, кроме увольнения и отсутствия альтернатив конечно
Набрал экзов после покупки на релизе, зашла разве что Зельда и то прохожу ее уже ровно год
С подключением к сети могут возникнуть проблемы и DNS не дает гарантий. Я помню по гайдам настроил, коннект получился, но в половине игр не подключался к онлайну. Тут гарантированно даст фул доступ настройка входа через роутер, но роутер должен уметь это делать
Заслуженно, на одном дыхании пролетел Бонда, после него внезапно захотелось докомплитить ачивки в Индиане + DLC
Там еще логотип покрасили вообще-то