VPomelito

+940
с 2025
2 подписчика
0 подписок

Там еще логотип покрасили вообще-то

До ноября со школьных обедов еще есть время скопить

Беру ультимейт под плойку про, которую даже не взял еще. Прогрет успешно

1

Берем за 100 не глядя, там уже буду разбираться че там по чем

Прохожу Зельду Тотк уже ровно год, дропая ее на пару месяцев и возвращаясь к ней назад на денек другой. В перерывах прохожу нормальные игры

Почти три года на фул удаленка после тех же трех лет в офис с дорогой в 3 часа туда обратно — ничто меня больше в офис не загонит, кроме увольнения и отсутствия альтернатив конечно

2

Набрал экзов после покупки на релизе, зашла разве что Зельда и то прохожу ее уже ровно год

С подключением к сети могут возникнуть проблемы и DNS не дает гарантий. Я помню по гайдам настроил, коннект получился, но в половине игр не подключался к онлайну. Тут гарантированно даст фул доступ настройка входа через роутер, но роутер должен уметь это делать

1

Заслуженно, на одном дыхании пролетел Бонда, после него внезапно захотелось докомплитить ачивки в Индиане + DLC