В союзе не успел, но в пост-союзе, прям раннем - да

Картинка привлекает внимание, но это не точно
Картинка привлекает внимание, но это не точно

Мой период пребывания в подобном учреждении образовательного толка пришелся на период распада Союза, родился жил и продолжаю жить в этом городе, глубокая провинция. Но не сказать, что цивилизация от нас отвернулась.

Кормили очень скверно. Перловка на воде (в лучшем случае), максимально водянистое картофельное пюре. Фрукты, ну это так по праздникам. Из супов особенно запомнился гороховый. Сейчас он называется витаминный, состав не поменялся. Он был практически из воды. И маленько гороха, лука, картофель. Как бы и все. Будучи ребенком осознавал, что хавка скудная

Сейчас он называется витаминный, откуда бы мне знать? Оттуда, что мой ребенок теперь в этом же детском саду. Это ужасно скажете вы и вы будете правы. Это факт.

Все это происходит на фоне вечных поборов в этом заведении. Скиньте бабки на то, на се.
Я жалуюсь? Нет, вопрос я уже решил. Перевелись в норм садик, но это уже отдельная история.

Вообще-то мы тут ради игр собрались

1