Agent Provocateur

+5553
с 2020
4 подписчика
38 подписок

Если бы вы были миллионером, вам было бы жалко тратить своё драгоценное время на поиск бесплатных альтернатив. У вас просто сохраняется менталитет нищего колхозника, который готов пропить деньги, но не потратить их на хорошую вещь (которую лучше украсть). В текущих условиях, где Стим предлагает отличные условия покупки игр в одном месте, пираты выглядят просто жалко.

Ну, если человек бедный, этим можно объяснить. Когда я был студентом, тоже пиратил.

1
1

Да просто интересно попробовать классику, которую я пропустил в молодости!

1

Да чувак, найди себе интересное хобби - рыбалка, охота, туризм, спорт. А там и интересные люди подтянутся. Ну а для души, для любви - так оно само собой найдётся. Обычно это происходит, когда вот вообще ни фига не ожидаешь!

2

Не только поэтому. Я буду ждать релиза русской озвучки, например. Ну, и к этому времени уже подчистят все баги.
Если бы на playstation была возможность устанавливать русскую озвучку - вообще было бы офигенно!!

Жаль, что не Анчарттед 4, потому что и рядом не стоит

На панель что-ли сходил? Не густо!

Ну ты пожрал, ты и скидывай. Совсем охамел, пдр?

2