🔥🔥🔥 Сони молодцы, у них как всегда самые красотки! 🔥🔥🔥
Лучшей в сентябре 15 лет стукнет
Чет помыться захотелось
Я дня 4 назад начал ББ смотреть, как раз вчера его впервые увидел 👀
Все еще катаюсь по ебаному Мичигану (это еще самая первая карта).
Перепрохожу новую Кивами 1, потом хочу ещё новую К2 перепройти и пройти К3, которую так и не запустил ни разу.
Деньги за предзаказы же только после релиза отправляют, нет?
Эт сколько в школах сейчас зарабатывают, что аж в Тай можно слетать?
Симпатичная, но нет, есть и красивее
Нейронки сейчас юзают практически все, даже самые святые разрабы.
Да и местному сониевскому лобби такая информация невыгодна, поэтому и не публикуют.