Вот так вот, малята, покупаешь игры, бегаешь по тырнету, как дурак, защищаешь имидж компании...

...Рубишься за лор, ждешь чтобы в числе первых купить их новый продукт, а они просто в один прекрасный момент поссут тебе на лицо.

Чет задумался невольно, те же блубер тим - ведут себя нормально пока. Анонсировали длс - думаю, надо поддержать, раз стараются - куплю игру.

А потом думаю - нахер, не буду, завтра и эти оденутся в коричневый цвет, а ты уже деньгами поддержал. Раз пошла такая массовая оргия - буду только пиратить, и то, только тех, кто в лицо не ссыт.

Но писать больше ни о ком не буду. Если меня лично считают таким говном в геймдеве - никакой им бесплатной рекламы. Превентивно.

С этого момента если и буду топить за кого-то, то только за русских разработчиков. Не хотите в интернационализм играть - пошли нахуй из песочницы и кофе свой с термосами заберите.

7
1
1
1