В разных обзорах , прошивках, методиках по разному.
Легко найти кучу примеров где пиксель всем проигрывает по батарейке.
Хз, читал что и у топовых те же болячки
Греется аккум, брак с экраном часто, слабая батарейка, может вздуться аккум. У меня все это было на 6а и 8ке. Так что знаю о чем говорю)
Перешёл на Самсунг ради надёжности и полет отличный. Учитывая что сейчас на Самсунге все гугловое появляется оч быстро, не вижу смысла в пикселе.
Поэтому лучше ушей steelseries для игр ещё никто не придумал
Самсунг лучше)))
Говорю как человек у которого были pixel 8 и сейчас 25u
Да там два Лондона, один для челяди, другой для элиты
Сук база. Зумеры хоть и тревожники, но самые адекватные представители общества
Просто военное положение же вводить не хочется, а БПЛА это тебе не шутки
Ты бы посмотрел Кто владеет медиа из белых списков для начала, гений.
Факт остаётся фактом, что главу верховного суда у нас назначает законно избранный президент
Пс: на улицу выхожу и вижу как людей поддерживающих Путина, так и тех, кто нет. Интересно было бы посмотреть на реальный расклад сил, но увы
7.5 часов экрана держит (и это от 90%)
Если от моб интернета - то да, меньше
Все эти сравнения в интернете не учитывают как люди в жизни пользуются телефонами.
У розеткед более менее честное сравнение по батарейкам