Saviour of life

+7800
с 2020
6 подписчиков
54 подписки

7.5 часов экрана держит (и это от 90%)
Если от моб интернета - то да, меньше

Все эти сравнения в интернете не учитывают как люди в жизни пользуются телефонами.

У розеткед более менее честное сравнение по батарейкам

В разных обзорах , прошивках, методиках по разному.
Легко найти кучу примеров где пиксель всем проигрывает по батарейке.

Хз, читал что и у топовых те же болячки

Греется аккум, брак с экраном часто, слабая батарейка, может вздуться аккум. У меня все это было на 6а и 8ке. Так что знаю о чем говорю)

Перешёл на Самсунг ради надёжности и полет отличный. Учитывая что сейчас на Самсунге все гугловое появляется оч быстро, не вижу смысла в пикселе.

Сук база. Зумеры хоть и тревожники, но самые адекватные представители общества

2

Просто военное положение же вводить не хочется, а БПЛА это тебе не шутки

Ты бы посмотрел Кто владеет медиа из белых списков для начала, гений.

Факт остаётся фактом, что главу верховного суда у нас назначает законно избранный президент

Пс: на улицу выхожу и вижу как людей поддерживающих Путина, так и тех, кто нет. Интересно было бы посмотреть на реальный расклад сил, но увы