Кто это?
Мож где и тупил, но РедАлерт прошел на 2 часа дольше мирового рекорда спидрана
Так игра говна, она не интересная, в ней нет геймплея.
Ему закинули РедАлерт и он его с кайфом пролетел за топовое время.
Ну да ну да
Кексу закинули душный хуевейший Алан Вейк от которого он чуть не помер…
Алинке хуй нужен нормальный, а не 6см стручки пиздоглазых
Вот это база
Это знак вертолетной площадки вообще-то, так как я вертолет
А Кекс просто чемпион любых игр
Че за бред? Это двухметровй Кармик толстяк? Походу кто-то пытается выгдядеть шарящим в теме в которой не шарит
Ну в их клиенте нассала было написано 6 часов топ время. Мб фэйк инфа