Добавляйтесь: https://steamcommunity.com/id/tommy32rus (KZ)
С днём рождения, отец!!!
Здоровья, сил и терпения Вашей семье!
видь цель - продолжай двигаться к ней и никогда не отступай!
по платформе в текущий момент замечаний нет.
оч понравился момент, что можно отслеживать текущий статус события!
участвую!
за прошедшие 10 лет слишком много изменений по жизни:
- женился
- купил машину
- стал отцом
- сменил работу 2ды
но так и не бросил компьютерные игрульки...
всегда готов принимать гифтики от крутых селеб =Р
Скрины на лошади be like RDR2 )
прикольно!держись молодцом!
движемся к цели, не останавливаемся!
Done
29/48не грустим! видим цель и продолжаем стараться!
всё получится!!!
все еще сосискану либо "коричневая" сигара )
Когда завел кота, а он в три часа ночи начинает не просто тыгыдыкать, а РЫСЬ ю скакать по потолку!
34 это 100% не спроста, пережил уже возраст Христа