Бож я такой нетакусик я не слушаю этот ваш реп я крутой я слушаю роцк брбрбрбр смотрите я крутой

Бож я такой нетакусик я не слушаю этот ваш реп я крутой я слушаю роцк брбрбрбр смотрите я крутой

О да пж братан покажи какой же ты нетакусик, какой ты уникальный и у тебя невероятный музыкальный вкус. Ты один в своём роде и все вахуе от того какой же ты крутой ведь ты не слушаешь музыку для быдла

33
11
4
3
2
2
2
1