самая наглая из тех кто ещё остался жив https://steamcommunity.com/id/CursedPrincess_Aurora
"хотя бы пару десятков часов." В чём проблема просто сделать нормальную игру не на 1000000000 часов?
Позорище
Нормис порвался
Да скачала поиграла в гта6 на андройде. А так типа если чета кому то в интернете и доказывать то вот и справка о спиде
Ну не буду же я кидать видос НейкиДжейки 8летней давности
Это правда у меня там дядя работает
В любую игру помимо самых нормисных ААА релизов где все игры как одна под копирку?
Правда
Какой некстген. Она геймплейно будет такой же топорной как и 5ая часть с рдр2
Нахуя покупать игры в которые никогда не поиграешь