Неожиданно очень стильные игры на "Нашых Играх"

На всяких Summer Game Fest-ах и прочих зарубежных выставках индюшатина какая-то стерильная, заезженная, банальная. А у наших прям интересно выглядит. Я сейчас не про жанры, геймплей, а именно про арт.
Анимации частенько хромают, конечно, но стиль есть.

Неожиданно очень стильные игры на "Нашых Играх"
Неожиданно очень стильные игры на "Нашых Играх"
Неожиданно очень стильные игры на "Нашых Играх"
Неожиданно очень стильные игры на "Нашых Играх"
Неожиданно очень стильные игры на "Нашых Играх"
10
2
1
1