Неожиданно очень стильные игры на "Нашых Играх"
На всяких Summer Game Fest-ах и прочих зарубежных выставках индюшатина какая-то стерильная, заезженная, банальная. А у наших прям интересно выглядит. Я сейчас не про жанры, геймплей, а именно про арт.
Анимации частенько хромают, конечно, но стиль есть.