купил себе новый монитор

Мой выбор пал на Сяоми из-за цены и характеристик, по отзывам все +- нормально и сам он внешне особого недоверия не внушил. Принес я сие чудо домой, подключил и разочаровался.

купил себе новый монитор

разочарование моё было в том что 2к мониторы уже давным-давно доступны, а я подобные технологии вживую пощупал только в этом году. Полез включать HDR, герцовку и тд, после чего пошел смотреть игрушки что сейчас играю.

Берите моники пока они по цене уродца ARDOR и подобного шлака, Всякие AOC MSI XAOMI и тд продаются по цене школьного смартфона

ну да, вы это знали, а мне то что с того что ты там знал?

Talos Principle в 2к опять дал мне то самое вау которое я увидел на релизе нанитов в 2 части

купил себе новый монитор
купил себе новый монитор

Лего Бетмен стал объемнее (лол кубы куда еще-то)

купил себе новый монитор
купил себе новый монитор
купил себе новый монитор

Ну и в Шедовс залез , но там свои настройки что мне лень пока ковырять

купил себе новый монитор
купил себе новый монитор
купил себе новый монитор

Естесна это все без HDR который в другом формате (jxr), просто скрины в 2к.

В общем моник кайфуля, и самое главное, не дороже вашей жизни, единственное вопрос, можно ли заставить стим делать две разные версии скриншота (jxr и png) как это делает xbox оверлей?

42
16
3
1