Я занял первое место на конкурсе Технотекст 2026!
Дико кайфую)) Оказывается я занял первое место в ежегодном конкурсе для технических авторов от Хабра - Технотекст. Моя статья в номинации "Мобильная разработка" обошла другие, не менее хорошие статьи, и стала самой "гиковской". А если кому интересно, то статья эта - Пишем один «exe», который работает на 3-х разных ОС без перекомпиляции