Вчера я как обычно вышел на улицу и решил немного прогуляться теплым летним днем
Но прогулка была необычной...
Ведь в качестве плеера я взял с собой не свой основной смартфон - Moto RAZR 5G, а настоящий раритет - iPhone 3G. И скажу вам так - более удобного плеера, наравне с айподом, ещё не придумали!
Судите сами - прекрасный "мыльнообразный" дизайн, который удобно ложится в руку, в отличии от острого прямоугольника, компактные размеры, которые удобно носить в кармане рубашки без страха потерять девайс, красивая, плавная и проработанная ОС, где над плеером действительно поработали и конечно же приличное качество звука!
Конечно есть и минусы. Например корпус у 3GS/3G не совсем радует материалом исполнения. Хотелось бы металл, как в 2G, но имеем что имеем. А также из минусов выделил бы слабую кнопку Home - они прям часто у троек и четверок отлетали, благо поменять их не супер-сложно.
После прогулки можно накатить пивка под саундтрек из Hotline Miami - и вот он, залог хорошего вечера😎