Да, жду вторую, и представляю какие там будут костюмы)
три мода есть
почему их бомбит, слишком сочные формы?
прекрасная утонченная лань, нет у неё лордоза никакого.
понял, ну у меня один пост в шб улетел из-за весьма безобидных скриншотов, так что без кисок решил
в смысле полностью без наносьюта?
почему же, у неё идеальная мордашка
Да уж, тут грудей кот наплакал(
Что за машина?
Да классная она:) у не настолько все сочно и секасно, я даже не знаю, просто няшка вкусняшка) а этот скриншот кстати вообще с движения поймал